Ростов-на-Дону
+7 (863) 237-27-15
/ +7 (863) 237-27-13

Компания Nayada вот уже более 15 лет держит ветку первенства по производству и установке офисных перегородок самых различных видов.

19 / 05 / 2015

Оглянувшись на результаты 2014 года хочется сказать, что компания Nayada вот уже более 15 лет держит ветку первенства по производству и установке офисных перегородок самых различных видов. По итогам работы представительства в Ростове-на-Дону — ООО «Наяда Ростов» видно, что не только Русские предприятия, но и многие Европейские компании с мировым именем обращаются для благоустройства своих офисов в нашу компанию, что в очередной раз доказывает доступность и высокое качество перегородок и дверей Nayada.

В 2014 года компания Наяда Ростов, построила офисы таким компаниям как «Яндекс», «Сименс», «Филлип Моррис», «БЕТТЕКС», «Альфастрахавание», «Энерготехстандарт», «ЭКОС», Конгресс Отель в г. Таганроге, швейная фабрика «ВТК Групп» в г. Шахты, установила перегородки в автосалонах «Porsche» и «Volkswagen» в г.Ростове и г. Ставрополе, перегородки в ТЦ «Окей» в г. Волгограде и мн. другим организациям.

Если посмотреть на сегмент ранка для частных лиц, то в 2014-2015 году, компания Наяда в Ростове-на-Дону набрала обороты по установке своей продукции и у отельных физических лиц, поэтому многие частные дома, салоны, стамотологические клиники, квартиры и т.д. были оснащены прозрачными офисными перегородками высокого класса производства Nayada.

В целом, не смотря на кризис и постоянные скачки доллара и евро в России, компания «Наяда Ростов» чувствует себя уверенно на рынке и готова к новым переменам и свершениям! Мы всегда уверенно идем к достижению своих целей!

наверх